Адрес: проспект академиков Раджабовых 10, г. Душанбе, 734042, Таджикистан
+992 44 610 53 53
info@tarena.tj

Видео-портал TARENA

Ассоциации TARENA приглашает всех в кино! Сервис «Видео-портал» от TARENA позволяет абонентам компании наслаждаться неограниченным просмотром фильмов, сериалов и мультфильмов, не затрачивая трафик интернета!

«Видео-портал» Ассоциации TARENA – это фильмы, сериалы, мультфильмы, Музыка, Клипы, Софт, Игры и Обучение в высоком качестве! Видеотека включает в себя фильмы разных эпох, страни жанров: фантастика, триллеры, комедии, мелодрамы и многое другое. Для каждого любителя кино найдется именно то, что придется ему по душе.

Интернет-трафик при просмотре любых фильмов с «Видео-портала» не тарифицируется. Пользоваться «Видео-порталом» удобнее и выгоднее, чем загружать фильмы из глобальной сети или просматривать их онлайн.

Портал очень богат контентом для детей. Сюда включены детские фильмы, мультфильмы и мультсериалы. На «Видео-портале» собрана коллекция действительно полезных, развивающих и интересных мультфильмов.

Новый контент добавляется в библиотеку регулярно. Обычно это делается не реже, чем раз в неделю.

Музыка, видео, книги, а также другая развлекательная и полезная информация без оплаты за трафик на портале: https://portal.tarena.tj/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *